г.Рязань
            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
             «Школа № 71»
                     Официальная страница

Достижения

Достижения учащихся школы в 2021 – 2022 учебном году.

 

2 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике, ученик 8 класса Соколов А.

 

3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике, ученик 9 класса Королев О.

 

2 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе, ученица 7 класса Сальникова С.

 

3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по астрономии, ученик 8 класса Титов М.

 

3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по астрономии, ученик 8 класса Жалненков Н.

 

3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по астрономии, ученик 9 класса Кандралеев Р.

 

3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по экологии, ученик 8 класса Жалненков Н.

 

3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по экологии, ученица 8 класса Бусева А.

 

2 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, ученик 10 класса, Исаков И.

 

 Достижения учащихся школы в 2018 – 2019 учебном году.

 

2 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, ученик 9 класса Исаев К.

 

2 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе , ученица 7  класса Баландина С.

 

3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, ученица 7  класса Баландина С.

 

3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе , ученица 10  класса Батищева Н.

 

3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, ученик 9 класса Гришин Е.

 

3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по истории, ученик 9 класса Шандала С.

 

3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии, ученица 7 класса Баландина С.

 

3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по географии, ученица 7 класса Баландина С.

 

3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, ученик 9 класса Гришин Е.

 

 3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по праву, ученица 9 класса Захарова Е.

 

 2 место в городской олимпиаде по геометрии, ученица 7 класса Баландина С.

 

 1 место в областной олимпиаде школьников по избирательному праву, ученица 9 класса Захарова Е.

 

1 место в городском этапе межрегионального конкурса –фестиваля «Начало» Гусева П.

 

1место в Открытой межшкольной научно-практической конференции «Открытие», ученицы 9А класса Осина С., Петухова В., (учитель Ларина Л.А.)   

    

1место в Открытой межшкольной научно-практической конференции «Открытие», ученицы 6А класса Макарова, Козлова, (учитель Ларина Л.А.)

 

1 место во Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Таланты России» Панина Алина.

 

1 место в заочном туре Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности

 

 Премия академика И.И. Срезневского. присуждена ученику 9 класса Афонину  Д. - лауреату 7 городских научных чтений, посвящённых памяти академика И.И. Срезневского. (учитель Крупень Т.И.).  

 

 1 место в городском фонетическом конкурсе немецкого языка, Афонин Д.

 

 1 место в городском конкурсе «Чёрное и белое», посвящённом И.П.Пожалостину 5 класс (учитель Бабанова Л.Н.)

 

 1 место в городском конкурсе декаративно- прикладного творчества детей с ограниченными возможностями, посвящённом Году театра. (учитель Макарова Е.А.)

 

1 место в городском конкурсе – фестивале «Рукотворное чудо», Гришина Е.

 

1 место в регионе Международного игрового конкурса по английскому языку «Британский бульдог», Востокова Е.

 

1 место в регионе Международного игрового конкурса по английскому языку «Британский бульдог», Фомин П.

 

1 место в Открытом городском конкурсе- выставке креативных идей «АРТ-МАРТ», посвящённом Году театра в России, Рубцова М.

 

1 место в городском конкурсе «Зимняя сказка», Агафонова Е.

 

1 место в городском конкурсе «Душа моя, Масленица» Щербакова А.

 

1 место в городском конкурсе «Душа моя, Масленица» Гришина Е.

 

1 место в областном фестивале декоративно-прикладного творчества «Новогодний фейерверк», Баландова Е.

 

1 место в областном фестивале декоративно-прикладного творчества «Новогодний фейерверк», Агафонова Е.

 

1 место в Открытом городском конкурсе- выставке креативных идей «АРТ-МАРТ», посвящённом Году театра в России, Рубцова М.

 

1-е место в региональном конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» в номинации «Художественно-изобразительное творчество» Иванова Виктория (8Б кл.).

 

 1 место в открытой российской интернет-олимпиаде по немецкому языку

 

1 место в Первенстве города по лёгкой атлетике, Монастырёва А. 

 

2место во Всероссийском сочинении, ученица 9 класса Левкова (учитель Усова Г.Е.)     

                          

2 место в олимпиаде по информатике среди уч-ся школ, проводимой Рязанским государственным агротехнологическим университетом, ученик 10 класса  Гаврилин Е. (Гальцева В.В.)

 

2 место во Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Талант. Наука. Интеллект».

 

2 место в городской межшкольной познавательной игре «Русь Московская», команда школы (учитель Бардышева Т.Г.)

 

2 место в квесте. Посвящённом битве за Москву, команда юнармейцев

 

2 место в VIII городском параде-смотре юнармейских отрядов, воспитанников военно-патриотических объединений и отрядов юных часовых Поста №1 образовательных учреждений города Рязани

 

2 место в городском конкурсе «Создаём книгу Д. Хармса»

 

2 место в городском конкурсе – фестивале «Рукотворное чудо», Баландова Е.

 

2 место в фестивале «Наш дивный кормчий- святитель Василий Рязанский»

 

2 место в областном конкурсе «Душа моя, Масленица»

 

2-е место в Городском конкурсе фотографий «Я люблю свою Землю!» Монастырева Анастасия (7Г кл.)

 

2 место в Первенстве области по бадминтону, ШабановаА.

 

2 место в Международном игровом конкурсе по английскому языку «Британский лев»

 

 2 место в муниципальном этапе областной выставки - конкурса «Зеркало природы», Конина М., (учитель Макарова Е.А.)

 

2 место в областном фестивале декоративно-прикладного творчества «Новогодний фейерверк», Гришина  Е.

 

2 место в городском конкурсе «Рязанский оберег», Гришина  Е.

 

 2 место в городском природоохранительном месячнике «Столовая для пернатых»

 

 2 место в городской выставке – конкурсе «Глиняная сказка», Воробьёва Д.(учитель Макарова Е.А.)

 

2 место в городском смотре строя и песни, посвящённом Дню Победы.

 

2 место в муниципальном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»;

 

 2 место в «Президентских состязаниях» Октябрьского округа

 

 2 место в Первенстве Октябрьского округа по футболу, сборная команда школы

 

 3 место в городском математическом турнире. команда школы.5-6 классы

 

3 место в городском конкурсе «Умники и умницы», ученик 3 класса Фомин П.

 

3 место в городском конкурсе экологических учебно-исследовательских работ уч-ся «Наш край Рязанский».

 

 3 место в Международном математическом конкурсе «Ведки» ( Калашникова Л.Б.)

 

 3 место в олимпиаде по математике «Формула единства», учитель Калашникова Л.Б.

 

 3 место в квесте «Город героев», команда юнармейцев3-е место в Городском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности, посвященном Году культуры безопасности в номинации «Рисунок» Иванова Виктория (8Б кл.).

 

3 место в Городском военно-патриотическом юнармейском квесте «Равнение на гвардию», посвященном 5-ой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

 

 3 место в окружном конкурсе детского рисунка «Вежливая улица-2018».

 

3 место в городской выставке- конкурсе «Зеркало природы» (учитель Кочеткова Н.В.)

 

3 место в окружном конкурсе изобразительного творчества «Вежливая улица», группа учащихся, (учитель Макарова Е.А.)

 

3-е место в Городском конкурсе фотографий «Я люблю свою Землю!» Деревянко Кристина (7В кл.)

 

3 место в муниципальном этапе областной выставки - конкурса «Зеркало природы», Конина М., (учитель Макарова Е.А.)

 

 3 место в Первенстве города по бадминтону, Вилков Д.

 

 3 место в Первенстве города по бадминтону, Мысягина А.

 

 3 место в Первенстве города по бадминтону, Деревянко К.

 

 3 место в Первенстве Октябрьского округа по баскетболу сборная команда девушек

 3 место  в Соборной версте, Монастырёва А.   

    

3 место во Всероссийском турнире по бадминтону, Деревянко К.

 

3 место во Всероссийском турнире по бадминтону, Шабанова А.

 

3 место в Первенстве города по лыжам, сборная команда школы.

Версия слабовидящим

Сменить версию

Последние новости

  • 1
  • 2
Prev Next

«С ненавистью и ксенофобией нам не по пу…

«С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

      Уважаемые посетители нашего сайта, мы просим вас ознакомиться с подготовленными ГУПЭ МВД России видеоматериалами, которые посвященны подвигу советской милиции в борьбе с нацизмом в годы Великой Отечественной...

Read more

Неделя питания в МБОУ "Школа 71…

Неделя питания в МБОУ "Школа 71"

  С 21 ноября по 25 ноября 2022 года в школе прошла Неделя школьного питания. Во всех классах школы прошли беседы по темам «Здоровое питание залог здоровья», «Я есть то, что...

Read more

Федеральный просветительский марафон «Зн…

Федеральный просветительский марафон «Знание о героях»

3 ноября 2022 г. будет проходить Федеральный просветительский марафон «Знание о героях». Спикерами Марафона станут современные герои нашей страны – выдающиеся государственные деятели, ученые, деятели культуры, искусства и спорта, участники СВО, медики, волонтеры,...

Read more

Новости юнармии

Новости юнармии

1 декабря 2022 года юнармейцы и учащиеся 10Б класса МЬОУ «Школа № 71» побывали в РОУН библиотека имени М. Горького на встрече с Героем России, первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы по обороне...

Read more